Уважаемые студенты и магистранты!

Центр Болонского процесса и академической мобильности ЮКУ им. М.Ауэзова сообщает, что Политехнический университет Валенсии / Polytechnic University of Valencia (UPV) объявляет конкурс для студентов и магистрантов ЮКУ им. М.Ауэзова на обучения по стипендиальной программе Erasmus+ на осенний семестр 2021-2022 академического года. Язык обучения английский. Стипендиальная программа покрывает расходы на обучение и проживание + дорожные расходы.Программа доступна для студентов и магистрантов Инженерных (все направлении), Экологических наук, Экономических специальностей.Для более подробной информации просим обращаться в Отдел академической мобильности. Главный корпус, кабинет 136.Крайний срок подачи документов до 20 октября 2021 года.