14 февраля 2022г. в Южно-Казахстанском университете им.М.Ауэзова состоялось торжественное открытие международного зимнего университета «Auezov University — 2022», организованнный  Центром Болонского процесса и академической мобильности и кафедрой «Всеобщая история и музейное дело» факультета  «История  и педагогика».   

Сообщаем об открытии сезона зимних школ в ЮКУ  им. М.Ауэзова и приглашаем вас принять участие  в  работе Международной зимней историко-археологической школы на тему: «Новые исследования и  направления развития истории и археологии»по направлениям: «Новые исследования и направления развития археологии», «Исследования исторической науки Казахстана в контексте глобальных изменений».

Цель: Расширение и углубление знаний и умений слушателей в области исторической и археологической науки, развитие исследовательских навыков.

Спикеры: ученые в области истории и археологии Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья – РФ, Республики Узбекистан, Кыргызской  Республики,  США и Турции.

Международная зимняя историко-археологическая школа – отличная возможность студентам, магистрантам и молодым преподавателям получить новые знания, обмена мнениями, освоить практические навыки по специальности.

По окончании Школы слушателям будут выданы Сертификат с указанием  количества кредитов в объеме 90 часов.

     Формат обучения: онлайн-оффлайн (платформа ZOOM)  id 318 513 2197, пароль Yerlan21

Leave a Reply